Marianne Hunter

Marianne Hunter 'A Woman Stands for Peace' opale de roche et collier en or Le pendentif broche serti d'opale de roche polie, encadré par des lettres en or, le revers gravé 'A Woman Stands for Peace' ; suspendu au collier en fil d'or ; 2002 or jaune 24k et 14k Signé Marianne Hunter, numéroté Collier circ. intérieure 16 in, 2.25 x 1.25 in ; Poids brut 26.4 dw. 16 in, pendentif broche 2.25 x 1.25 in ; Poids brut 26.4 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

224

Marianne Hunter