Suzanne Kalan
Suzanne Kalan Bracelet arc-en-ciel en saphir multicolore, diamant et or Serti de diamants rectangulaires, de saphirs bleus, verts, jaunes, orange et roses Or jaune 18 carats Signé Suzanne Kalan Circ. int. 6.50 in ; Gross weight 5.5 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.