Collier ras-de-cou multi-gemmes et diamants Le collier à charnière conçu comme une cascade de fleurs, serti de topaze bleue, tourmaline rose, citrine, améthyste et péridot taillés en marquise, tourmaline rose, péridot et topaze bleue taillés en rond, diamants bruns et presque incolores taillés en brillant Or blanc 18 carats Circ. intérieure 15 in ; Poids brut 34.0 dw. 15 in ; Gross weight 34.0 dwts Ce travail sera expédié de Lambertville, New Jersey.
215