Broche victorienne en diamant et or en forme de croissant de lune Sertie de diamants gradués de taille ancienne ; 1890s Or jaune 14k 1.25 x 1.125 in ; Poids brut 4.7 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.