Boucles d'oreilles perle de culture grise, diamant et or blanc Chacune sertie d'une perle de culture grise, d'un diamant rond de taille brillant et de tourbillons Or blanc 18k 0.875 x 0.50 in ; Poids brut 11.7 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

205