Bracelet tricolore en or jaune, rose et gris 14k or jaune, blanc et rose 8 x 1.125 in ; Poids brut 50.6 dwt Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Ce travail sera expédié de Lambertville, New Jersey.

204