Bague en saphir, diamant et or Sertie d'un saphir en forme de poire pesant environ 5.05 cts par mesure, encadré par des diamants baguettes 14k or jaune Taille de la bague 6.25 ; Poids brut 9.5 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
195