Aigue-marine, diamant et collier en or blanc Le pendentif est serti d'une aigue-marine facettée au bord rugueux et de diamants ronds de taille brillant ; suspendu au câble en or blanc 18k Collier 18 in, pendentif 2.875 x 0.875 in ; Poids brut 32.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
191