Bracelet en or, grenat et diamant du milieu du siècle Le bracelet à maillons fantaisie, suspendu à un médaillon en or brossé serti de grenats ovales et circulaires et d'un diamant rond taillé en brillant ; années 1960 Or jaune 14k Bracelet 7 x 1 in, médaillon 2.125 x 1.25 in ; Poids brut 52.0 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

188