Stephen Dweck Amétrine et bague en or Sertie d'une amétrine de taille rectangulaire pesant environ 15,40 cts par mesure, encadrée par de l'or perlé Or jaune 18k Signé Stephen Dweck Taille de la bague 10,25 ; Poids brut 21,6 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

186