Etienne Perret
Etienne Perret Groupe de bijoux en perles de culture grises des mers du Sud comprenant deux colliers en perles de culture grises des mers du Sud avec fermoirs en platine sertis de diamants ronds de taille brillant par Etienne Perret ; ainsi qu'une paire de boucles d'oreilles Platine et or blanc 14k Signé Etienne Perret sur les colliers Colliers 20.50 in, 17.50 in ; boucles d'oreilles 0.50 in ; Poids brut 105.5 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.