Bague saphir étoile, rubis et diamant Sertie d'un saphir étoile, encadré de rubis cabochon et de diamants ronds de taille brillant Or jaune 18k Taille de la bague 7.50 ; Poids brut 11.5 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

178