Boucles d'oreilles en saphir, grenat tsavorite et or blanc Chaque fleur est sertie au centre de saphirs de taille circulaire et de pétales en grenat tsavorite et diamant rond de taille brillant Or blanc 18k 1 x 1 in ; Poids brut 16.7 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
173