Lalaounis
Lalaounis 'Helen of Troy' Boucles d'oreilles en or En granulation d'or, suspendant cinq chaînes en or ; 1980 Or jaune 18k Signé avec la marque du fabricant pour Lalaounis 3.50 x 0.50 in ; Poids brut 11.7 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.