H. Stern
H.Stern Bague arc-en-ciel en or sertie de péridot, citrine, grenat, améthyste et topaze bleue de taille rectangulaire Or jaune 18 carats Signée avec la marque du fabricant pour H.Stern Taille de la bague 6.25 ; Poids brut 6.4 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.