Bague en labradorite, aigue-marine et diamant Sertie d'une labradorite cabochon en forme de poire, encadrée de diamants taille unique et d'aigue-marine cabochon Argent et or jaune Taille de la bague 6.75 ; Poids brut 5.4 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
160