Tiffany & Co. Broche chien en or et saphir Tête de cocker en or avec oeil en saphir cabochon ; 1989 Or jaune 18k Signé Tiffany & Co. 1 x 0.875 in ; Poids brut 6.7 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.