Bague en saphir, diamant et or blanc Sertie d'un saphir taille coussin pesant environ 0,86 ct, avec des épaules en diamant rond taille brillant Or blanc 18k Taille de la bague 6,75 ; Poids brut 1,3 dwts Rapport GIA no. 7456244791, 0,86 ct, 6,24 x 5,46 x 2,91 mm, Corindon naturel, Saphir naturel, Birmanie (Myanmar), Pas d'indication de chauffage. Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
137