Elizabeth Gage

Elizabeth Gage Broche en cornaline, agate et perle de culture baroque Sertie de cornaline et d'agate cabochon, encadrée d'or et d'émail noir, avec trois perles de culture baroque ; pièce unique ; 1983 Or jaune 18k Signé Gage 3.125 x 1.25 in ; Poids brut 15.6 dwts Vendu avec pochette et reçu original de l'artiste Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste I Collection privée Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

135

Elizabeth Gage