Deux bagues en saphir rose et orange et or L'une sertie de saphirs roses de taille rectangulaire, l'autre sertie de saphirs orange de taille rectangulaire Or rose et jaune 14k Taille 6 ; Poids brut 8.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

132