Bague en saphir rose et or Sertie d'un saphir rose taille coussin pesant environ 2.62 cts Or jaune 18k Taille de la bague 5.75 ; Poids brut 2.0 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
130