Boucles d'oreilles poisson en or représentant un poisson en or, serties d'un doublet de coquilles d'ormeau, de diamants ronds de taille brillant et d'un saphir en forme de poire Or jaune 18k 1.125 x 1 in ; Poids brut 16.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
129