Bague en diamant et or blanc Sertie d'un diamant taille marquise pesant environ 2,05 cts, avec des épaules en diamant baguette et rond taille brillant Or blanc 14k Taille de la bague 8 ; Poids brut 6,2 pds Rapport GIA no. 6227862568, 3/15/2023, 2,05 cts, couleur G, clarté SI2 Cette œuvre sera expédiée à partir de Lambertville, New Jersey.

121