Collier de perles de culture des mers du Sud et de diamants 25 perles de culture mesurant environ 13,92 - 15,40 mm, avec un fermoir en diamant serti en pavé Or blanc 18k 16 in ; Poids brut 74.0 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
117