Boucles d'oreilles perle de culture des mers du Sud, saphir rose et grenat tsavorite Chacune sertie d'une perle de culture des mers du Sud, entourée de saphirs roses de taille circulaire, de grenats tsavorite et de diamants ronds de taille brillant Or rose 18k 1 x 0.875 in ; Poids brut 14.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
116