Tiffany & Co. Bague en or 'Scorpio' Design du zodiaque Or jaune 18k Signé Tiffany & Co. Taille de la bague 6.50 ; Poids brut 4.8 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

114