Roberto and Haroldo Burle Marx
Roberto et Haroldo Burle Marx 'Forme Livre' aigue-marine et boucles d'oreilles en or Chaque boucle est sertie d'une aigue-marine sculptée ; 1970 or jaune 18k Signé Burle Marx 1 x 0.50 in ; Poids brut 11.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.