Zorab Creation
Zorab Creation Broche papillon en or rose sertie de pierres précieuses Le papillon est serti de topaze et de péridot en forme de larme, de grenat tsavorite de taille circulaire, d'aigue-marine, de saphirs bleu et orange, de grenats cabochons et de diamants ronds de taille brillant Or rose 18k Signé Zorab Creation 2 x 1.625 in ; Poids brut 20.4 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.