Bague de fiançailles en diamant et platine Sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 3,28 cts, avec des diamants de taille baguette effilés Platine Taille de la bague 7,50 ; Poids brut 3,7 pds Rapport GIA no. 6237276946, 15/5/2024, 3,28 cts, couleur J, pureté SI2 Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
110