Tiffany & Co.

Tiffany & Co. Boucles d'oreilles en or et étoile de mer en corail Chaque boucle est sertie d'une étoile de mer en corail sculptée encadrée par de l'or martelé Or jaune 18k Signé Tiffany & Co. 0.875 in ; Gross weight 10.5 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

100

Tiffany & Co.