Null Peinture de l’école flamande du XVIIIème siècle
Huile sur panneau : “Coq, p…

Peinture de l’école flamande du XVIIIème siècle Huile sur panneau : “Coq, poules et poussins”. Dimensions : 19 cm x 24,5 cm.

319