Null Val Saint-Lambert / Division de Jemeppe

Val Saint-Lambert / Division de Jemeppe Vase “oignon” de forme coloquinte, en verre teinté et décor émaillé d’initiales. Signé au culot et daté 1920. Hauteur : 21 cm.

313