Un moutardier et un saupoudroir, en argent à côtes torses et piédouche - Poinçon du Prince-Evêque Charles d’Oultremont, maître orfèvre P.D. - Liège, XVIIIème siècle, époque Louis XV - Hauteurs : 19 cm et 16,5 cm

289