Villeroy et Boch / Helen Van Boch et Frederigo Fratini Service à dîner “Pic-Nic” avant-garde pour quatre personnes. Manque une assiette. Un éclat. 15 P. : 3 ass. pl., 4 ass. à p., 1 plat couv., 2 plats prof., 1 plat et 4 petits bols.
102