Gae AULENTI (1927 - 2012) Modèle Jumbo (1964) Table basse, marbre noir veiné Edition Knoll International (étiquette ancienne en partie lisible sous le plateau) 36 x 113 x 113 cm Restaurations aux pieds Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard
285