Paire de tabourets curules pliants en fer forgé patiné et moulé de fleurettes Assises en cuir brun piqué Probable travail italien 50 x 58 x 49 cm (Légères usures et rayures sur les cuirs) Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

271