Null Paire de fauteuils en bois mouluré laqué noir et or, l'assise cannée
Trava…

Paire de fauteuils en bois mouluré laqué noir et or, l'assise cannée Travail de style anglais du Xxème siècle 90 x 54 x 43,5 cm Légères usures

270