Null Paire de guéridons en placage d'érable moucheté
Le piétement tripode repos…

Paire de guéridons en placage d'érable moucheté Le piétement tripode repose sur une base triangulaire Elles ouvrent par un tiroir Travail contemporain de style Art déco H. : 72 cm Légères fentes et restaurations

269