IMPOSANTE COMMODE EN PLACAGE DE FRUITIER Elle est à ressaut et ouvre à un tiroir en ceinture et deux tiroirs sans traverse. Travail moderne dans le goût du XVIIIe. Le marbre gris Sainte-Anne à cavet est du XVIIIe siècle. Dim. 90 x 122 x 57 cm Très bel état.
265
IMPOSANTE COMMODE EN PLACAGE DE FRUITIER