TABLE À JEU EN MARQUETERIE FLORALE D'ESSENCES DIVERSES Quatre pieds cambrés. Elle ouvre à un tiroir latéral à fond de feutrine de tric-trac. Travail du début du XXème siècle, d'inspiration Louis XV. Dim. 77 x 73 x 53 cm Bon état général, ceinture légèrement insolée.
254