Null Siège de type Ashanti, Ghana
Siège curule, le piètement géométrique
Bois à …

Siège de type Ashanti, Ghana Siège curule, le piètement géométrique Bois à patine claire, pigments noirs. 28 x 43 x 24 cm Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

219