Null ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE
La charge des cavaliers
Huile sur pannea…

ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE La charge des cavaliers Huile sur panneau, signée en bas à droite Pl.? URLANS? 12.5 x 18 cm

213