Null ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE
Le chamelier
Huile sur panneau signée e…

ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE Le chamelier Huile sur panneau signée en bas à droite "T. TOUCHEREAU" (?) 38 x 29 cm

212