ECOLE MODERNE
Nu à l'amphore
Petite sculpture en bronze à patine verte titré ou signée "KATHO" et datée (19)88
Probable marque de fondeur (non identifiée)
H. : 36 cm
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard