ECOLE MODERNE Nu à l'amphore Petite sculpture en bronze à patine verte titré ou signée "KATHO" et datée (19)88 Probable marque de fondeur (non identifiée) H. : 36 cm Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard
207