Null ECOLE DU XXème SIECLE
Visage en plâtre patiné imitant une terre cuite
Scul…

ECOLE DU XXème SIECLE Visage en plâtre patiné imitant une terre cuite Sculpture dans le goût de l'Antique Soclée Environ 36 x 30 cm Infimes éclats aux revers Soclage à refixer Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

206