ECOLE DU XXème SIECLE Visage en plâtre patiné imitant une terre cuite Sculpture dans le goût de l'Antique Soclée Environ 36 x 30 cm Infimes éclats aux revers Soclage à refixer Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard
206