Null ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE
Nu, les bras levés
Petite sculpture en bron…

ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE Nu, les bras levés Petite sculpture en bronze doré reposant sur un socle cubique H. totale : 37 cm Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

204