Marc HISPARD (1938-2015). Portrait de Kate Moss. N°1/7. Circa 1993. Tirage argentique d'époque. Sur le verso de l'épreuve, cachet, signature et numérotation par l'auteur. Format visuel environ de 33,5 x 27 cm. Format avec marges environ 40 x 30 cm. Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard.

181