Null LOUIS VUITTON

LOUIS VUITTON Malle à bijoux en carton Monogram créée spécialement à l'occasion de l'inauguration du nouvel immeuble de l'Avenue Montaigne, à Paris. Elle contient : - Une accumulation formant broche LOUIS VUITTON par ARMAN - Une boîte mystère LOUIS VUITTON par BEN - Une compression formant broche LOUIS VUITTON par CESAR Numérotée 273/850 (Reproduction de la signature des artistes) 11,5 x 22,5 x 13,9 cm Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

165