Null SAINT LAURENT Rive Gauche

SAINT LAURENT Rive Gauche Deux robes en étamine de laine imprimée dont une Automne Hiver 1979 avec accidents, T.42 et 44 indiquée pouvant correspondre à un 40 environ (forte odeur de tabac) Provenance: Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

159